Там, где мы – там успех!

Политех всегда первый!

news_image

Как и в 2014 году, в номинации «ИнстаВУЗ» безоговорочную победу одержал Самарский государственный технический университет, опередив ближайших соперников в несколько раз!

18 сентября, в единый день голосования, Политех в очередной раз подтвердил звание самого активного вуза региона в области гражданского избирательного права! Более 1354 политеховцев приняли участие в конкурсе! Кроме номинации командного зачета "ИнстаВуз" конкурс предполагал и отдельную номинацию, в которой победа заключалась в наибольшем количестве "лайков". Студентка СамГТУ Надя Горюнова стала одним из победителей в данной номинации, получив в подарок поездку в Москву на двоих! Ее селфи с избирательного участка набрало 3359 "лайков".

Выражаем глубокую благодарность всем студентам, сотрудникам и нашим друзьям за активную гражданскую позицию и за патриотизм! Именно Ваша помощь помогла СамГТУ выиграть!

Ближайший матч

23-24 НОЯБРЯ