Там, где мы – там успех!

Встреча со студентами

news_image

Встреча была приурочена к первым домашним матчам второго круга Регулярного Чемпионата Суперлиги, которые пройдут уже сегодня. В ходе встречи ребята могли задать гостям абсолютно любые вопросы. А у тех, кто не смог присутствовать на встрече, была отличная возможность задать интересующий вопрос в социальных сетях, где специально для этого были созданы обсуждения.

Как оказалось, вопросов у студентов накопилось немало: непосредственно о клубе, о нынешнем положении команды в турнирной таблице Чемпионата женской Суперлиги, о дальнейших перспективах развития команды.

Также, прозвучали вопросы касаемые жизни тренера и команды, об особенностях женского баскетбола, общей атмосферы в коллективе: как удается работать в команде, каким приметам верит команда. Выяснилось, что Александр Викторович тренер-«демократ», который обязательно выслушает, поможет советом и подскажет верный выход. Прозвучали вопросы и о хобби игроков – стало известно, что Елена Мельникова в свободное время предпочитает готовить, а Людмила Мальцева рисует картины по номерам. Авторы самых оригинальных и неординарных вопросов получили памятные подарки с символикой вуза.

Ближайший матч

23-24 НОЯБРЯ

СЫКТЫВКАР

ЧЕМПИОНАТ СУПЕРЛИГИ

ПОЛИТЕХ-САМГТУ

САМАРА

СЫКТЫВКАР

НИКА

Все матчи

Положение команд

ПолитехТВ