Там, где мы – там успех!

Итоги первого матча тура с "УГМК-ЮНИОР"

news_image

После победного для "ПОЛИТЕХА" матча команды делятся впечатлениями!

Александр Гаршин, главный тренер "Политех-СамГТУ":

- Не смотря на то, что на сегодняшний день соперники "УГМК-ЮНИОР" занимают 9 строчку турнирной таблицы Регулярного Чемпионата, матч выдался упорным, и сломить сопротивление противника нам удалось только в четвертой четверти. Игра получилась очень интересной! Я благодарен зрителям за поддержку, а игрокам - за самоотдачу!

<p>Денис Севастьянов, главный тренер "УГМК-ЮНИОР":

- Игра складывалась неплохо: где-то отставали, но, тем не менее - догоняли. В концовке, в четвертом периоде позволили "Политеху" забить в нашу корзину 30 очков - это, конечно, большой провал. Игра в защите у нас не сложилась. Не удалось справиться с опытными самарскими лидерами, атакующими с хорошим процентом. По нападению мы сыграли достаточно хорошо, поэтому единственная задача на данный момент - улучшить защиту.

Сабина Абайдуллина, "УГМК-ЮНИОР":

- Сложность игры была в том, что игроки опытные и возрастные. Делают меньше лишних движений, знают куда пойти и какой совершить маневр. Это все приходит с опытом, я так считаю.

Полина Завьялова, "Политех-СамГТУ":

-Исход игры, конечно, не может не радовать!

Команда соперников - молодые и перспективные игроки - показали достойную борьбу, но им не хватило сил! Немножко не получилась игра в защите, не удалось выполнить установки тренера в первой половине игре, но в целом справились.

Ближайший матч

23-24 НОЯБРЯ

СЫКТЫВКАР

ЧЕМПИОНАТ СУПЕРЛИГИ

ПОЛИТЕХ-САМГТУ

САМАРА

СЫКТЫВКАР

НИКА

Все матчи

Положение команд

ПолитехТВ