Там, где мы – там успех!

Итоги второго матча тура с "УГМК-ЮНИОР"

news_image

Александр Гаршин, главный тренер «Политех-СамГТУ»:

- Конечно, нам надо было выигрывать эту игру, чтобы оставаться на 3-ем месте турнирной таблицы. Но, игра была полностью провалена в защите. В 3-ей десятиминутке мы дали себе «шанс» отыграться, но на самом деле игра уже была проиграна. Здесь у меня большие претензии к игрокам по самоотдаче и по работе в защите.

Денис Севастьянов, главный тренер «УГМК-ЮНИОР»:

- В самом начале в нападении удалось наладить игру, и девочки вышли с хорошим настроем, мы оторвались в счете. Но самарская команда очень опытная - уже в конце ей удалось сократить счет. Игра получилась очень «валидольная» - много нервов, много эмоций. Команда молодая, девочки переживают - кто-то начинает нервничать и совершать ошибки. Но сегодня - молодцы, выстояли. Это для них огромный шаг вперед.

Елена Мельникова, игрок «Политех-СамГТУ»:

- В первую очередь, глупо было думать что молодая и быстрая команда УГМК выйдет и «отдаст» нам игру. А мы не справились с установками тренера на игру в первой половине ,пропустили очень много очков от лидеров команды - что и привело к большому разрыву, который было тяжело отыграть . К сожалению, и состав у нас уменьшился - ротации игроков не хватает ,что тоже, возможно, сказалось на исходе 4 домашней игры. Очередная игра, которую мы обязаны были выигрывать . Но думаю мы сделаем выводы и дальше будем радовать только победами .

Виктория Завьялова, игрок «УГМК-ЮНИОР»

- Эта наша долгожданная победа , играли всей командой , отсюда и положительный результат.

Ближайший матч

23-24 НОЯБРЯ

СЫКТЫВКАР

ЧЕМПИОНАТ СУПЕРЛИГИ

ПОЛИТЕХ-САМГТУ

САМАРА

СЫКТЫВКАР

НИКА

Все матчи

Положение команд

ПолитехТВ