Там, где мы – там успех!

Итоги второго матча тура с "Ростов-Дон-ЮФУ"

news_image

Сегодня соперницы буквально вырвали победу, обогнав «Политех» на 7 очков, и, по итогам 4-х периодов счет на табло составил 71:78. В тройку лидеров по набранным очкам вошли Ольга Овчаренко (19) , Полина Завьялова(15) и Яна Матвеева (10). Таким образом, «Политех-СамГТУ» опускается на строчку ниже в таблице Регулярного Чемпионата Суперлиги, уступая 3-е место БК «Нефтяник-Аванград» (г.Омск).

Впечатлениями от второго матча тура поделился главный тренер БК «Ростов-Дон-ЮФУ» Андрей Бабичев:

- Игра была тяжелая, для нашей команды она была четвертым матчем на выезде. Для Самары игра также была четвертой, хоть и «домашней». Никто не хотел уступать, поэтому было много «контактов». Однако мы выстояли. Настрой на плей-офф у нас боевой, и, несмотря на определенный «провал» в феврале, мы нашли свою игру.

Также последнюю игру прокомментировала Яна Матвеева, игрок «Политех-СамГТУ»:

- Этому проигрышу оправдания нет. Основная ошибка была в том, что играли больше не в защите, а в нападении. В защите проиграли, а нападение «не пошло». Не все получилось, многое не забили, не навязали свою борьбу. Надеюсь, что в последних финальных играх Регулярного Чемпионата победа будет за нами.

Следующие игры пройдут 20-21 марта в спортивном комплексе СамГТУ в 18:00, соперником "Политеха" станет БК "Спарта Энд К-2". Этот тур станет последним в рамках Регулярного Чемпионата Суперлиги, а затем стартуют матчи плей-офф.

Ближайший матч

23-24 НОЯБРЯ

СЫКТЫВКАР

ЧЕМПИОНАТ СУПЕРЛИГИ

ПОЛИТЕХ-САМГТУ

САМАРА

СЫКТЫВКАР

НИКА

Все матчи

Положение команд

ПолитехТВ