Там, где мы – там успех!

Итоги первой встречи с БК "Спарта Энд К-2"

news_image

По итогам матча представители команд поделились впечатлениями.

Александр Гаршин, главный тренер «Политех-СамГТУ»

- Эти игры не имели турнирного значения, мы остаемся на месте. Но, все равно есть над чем работать – в этих играх хотим дать возможность проявить себя тем игрокам, которые в течение сезона были наименее задействованы.

Команда соперника показала борьбу, характер, за что им большое спасибо! Также большое спасибо зрителям, которые пришли сегодня в большом количестве и болельщикам за поддержку!

Сергей Данилин, главный тренер «Спарта Энд К-2»:

- Впечатления не самые лучшие для меня. Сегодня ужасный день для команды. Возможно, команда «перегорела». Это были не мы, мы должны показывать другой баскетбол. Нельзя сказать, что не получился сам баскетбол, или были промахи. Сегодня команда «отсутствовала» на площадке – не было собранности.

Полина Завьялова, игрок «Политех-СамГТУ»:

- Эти игры для нас ничего не решали - результат не давил на нас, и мы играли в удовольствие! При этом старались отрабатывать моменты и находить свою игру, заглядывая вперед, на предстоящие игры с МБА за выход в 1/4.

Самым запоминающимся моментом Регулярного Чемпионата стала победа над «Ставропольчанкой» в овер-тайме. Надеюсь, скоро в нашей копилке ярким моментом будет игра за медали!

Сегодня ждем всех любителей баскетбола в с\к СамГТУ в 18:00, на второй встрече тура!

Ближайший матч

23-24 НОЯБРЯ

СЫКТЫВКАР

ЧЕМПИОНАТ СУПЕРЛИГИ

ПОЛИТЕХ-САМГТУ

САМАРА

СЫКТЫВКАР

НИКА

Все матчи

Положение команд

ПолитехТВ