Там, где мы – там успех!

Кубок России 2017

news_image

В первый день «Политеху» предстоял матч с БК «Енисей-2». Спортсменки СамГТУ одержали сокрушительную победу в первом официальном матче сезона с разгромным счетом 119:40 (31:10, 29:15, 35:4, 24:11). Лидерами по набранным очкам стали Ольга Лаврова и Полина Завьялова, набравшие по 18 очков.

Андрей Борисович Рузанов, главный тренер «Политех-СамГТУ», прокомментировал матч и поделился впечатлениями : «Установка была такая - не смотрим на соперника, делаем свою работу, как договаривались, как готовились. Не ожидали такого крупного счета, но итог на табло - все девчонки молодцы, все настроились, сыграли единым «кулачком».

Полина Завьялова: Девочки БК «Енисей-2» - молодые, и, в первую очередь, для них - большой опыт сыграть с командой Суперлиги. А нам нельзя расслабляться: выходили на площадку четко выполнять установки тренера. В этом матче процент попадания оказался неплохим, мало потерь. Довольно неплохой старт для официального старта сезона!

Второй матч первого этапа «Политех-СамГТУ» провел с БК «Чеваката» в воскресенье 17 сентября, который также завершился для СамГТУ уверенной победой со счетом 52:78.

Следующая встреча в рамках Кубка России состоится уже в эту пятницу - «Политех» сразится на одной площадке с БК «Ростов-Дон-ЮФУ». Начало матча в 18:00, в с\к СамГТУ (Лукачева,27)

Ближайший матч

23-24 НОЯБРЯ

СЫКТЫВКАР

ЧЕМПИОНАТ СУПЕРЛИГИ

ПОЛИТЕХ-САМГТУ

САМАРА

СЫКТЫВКАР

НИКА

Все матчи

Положение команд

ПолитехТВ