Там, где мы – там успех!

Обменялись победами

news_image

На первых минутах стартового периода первой встречи «Политеху» удалось завладеть инициативой - четверть завершилась со счетом 21:15. Во второй десятиминутке соперницы догоняют «Политех», и , таким образом, в большой перерыв команды уходят с равным счетом. Третья четверть завершается со счетом 54:51, где «Политех» лидирует с отрывом в три очка. 16 успешных очков в корзину соперниц обеспечивают победу «Политеха» в этой встрече со счетом 70:63. Наибольшее количество очков за игру удалось набрать Ольге Омельченко (14) и Ольге Лавровой (15).

Вторая встреча финального тура регулярки прошла 27 марта. Как и в первом матче, стартовая десятиминутка завершилась победой СамГТУ, однако уже во второй четверти «Ника» оказалась впереди (37:42). В третьем периоде соперницы увеличивают отрыв, и, как бы не старалась наша команда, финальная четверть завершается со счетом 76:84.

Следующие матчи пройдут уже в рамках плей-офф. Первую встречу «Политех» проведет на выезде, 10 апреля. Домашние матчи плей-офф запланированы на 13 апреля.