Там, где мы – там успех!

ПОЛИТЕХ В 1/2 ФИНАЛА!

news_image

Первая встреча 1/4 финала Суперлиги прошла 10 апреля с командой "УГМК-ЮНИОР" в Екатеринбурге. Первый матч завершился уверенной победой СамГТУ со счетом 63:92. Лидерами по очкам стали Ирина Киселева и Юлия Полуянова, набравшие по 18 очков. Вторая встреча была запланирована на 13 апреля уже в Самаре, и, т.к. в плей-офф тур разыгрывается до двух побед, у "Политеха" был в запасе резервный день -14 апреля. Однако, исход первой домашней встречи предопределил 1/4 Суперлиги и соперницы из "УГМК" покидают плей-офф после второго поражения со счетом 78:66. Лидером встречи стала Юлия Полуянова, набравшая 22 очка.

Главный тренер БК «Политех-СамГТУ» Андрей Борисович Рузанов поделился впечатлениями: «Первая серия ¼ финала ( матчи с «УГМК-ЮНИОР») – две совершенно разные по характеру игры. Первая – в Екатеринбурге – получилась по результату легкой, с большим преимуществом. Разница была комфортной – около 10-ти очков, затем мы преумножили разрыв до 29 очков. Домашняя игра получилась совсем другой – на протяжении всего матча была борьба на равных. Первую половину матча мы уступили соперницам, а вторая половина оказалась решающей. За счет выигранной третьей четверти, уже по классике, мы вытянули финальную десятиминутку. Спасибо соперницам из УГМК за яркую борьбу и настоящую игру 1/4 финала Суперлиги!»

Получив путевку в 1/2 финала, следующий матч "Политех" проведет в Самаре, 18 апреля в 18:00 в спортивном комплексе СамГТУ (ул.Лукачева,27) вместе с командой "Ростов-Дон-ЮФУ".

Ближайший матч

23-24 НОЯБРЯ

СЫКТЫВКАР

ЧЕМПИОНАТ СУПЕРЛИГИ

ПОЛИТЕХ-САМГТУ

САМАРА

СЫКТЫВКАР

НИКА

Все матчи

Положение команд

ПолитехТВ